개요
사양
AM-800600LTNQW-U0H

AM-800600LTNQW-U0H 기본 정보
| 패널 모델 | AM-800600LTNQW-U0H |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AMPIRE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| AM-800600LTNQW-U0H 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
AM-800600LTNQW-U0H 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 96 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| 무게 | 288g |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 215.0×162.0 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 236×176.9 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 10.2/21.5 (Typ.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Face mounting holes (4-Φ2.5, 2-R1.25) on left, right bezel |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
AM-800600LTNQW-U0H 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 65K () |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야각 | 65/65/45/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.309; Wy:0.334 |
| 화이트 변형 | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(5 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
AM-800600LTNQW-U0H 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 2.7W (Typ.) |
AM-800600LTNQW-U0H 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | Embedded (LED Driver) |
AM-800600LTNQW-U0H 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | UART |
|---|---|
| 신호 클래스 | UART |
| 패널 입력 전압 | 4.6/26V (Min./Max.)(Vin) |
| 패널 입력 전류 | 850mA (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
