개요
사양
AG-320240A4STQW-TX3H(N)(R)

AG-320240A4STQW-TX3H(N)(R) 기본 정보
| 패널 모델 | AG-320240A4STQW-TX3H(N)(R) |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AMPIRE |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| 패널 유형 | STN-LCD |
| AG-320240A4STQW-TX3H(N)(R) 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 별명 | - |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 진동 | - |
AG-320240A4STQW-TX3H(N)(R) 기계적 특징
| 별명 | - |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 320×240, QVGA |
| 도트 피치 (mm) | 0.360×0.360 (H×V) |
| 픽셀 형식 | Rectangle |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.360×0.360 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 115.185(H) × 86.385(V) |
| 베젤 면적 (mm) | 122.0(H) × 92.0(V) |
| 외형 치수 (mm) | 160(H) × 109(V) |
| 깊이 (mm) | 12.5 (Max.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 모양 스타일 | - |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 터치 포인트 | - |
| 터치 패널 | 4-wire Resistive Touch |
| TP 제어기 | Without touch controller |
| 터치 신호 | - |
AG-320240A4STQW-TX3H(N)(R) 광학 기능
| 별명 | - |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 320×240, QVGA |
| 도트 피치 (mm) | 0.360×0.360 (H×V) |
| 픽셀 형식 | Rectangle |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.360×0.360 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 115.185(H) × 86.385(V) |
| 베젤 면적 (mm) | 122.0(H) × 92.0(V) |
| 외형 치수 (mm) | 160(H) × 109(V) |
| 깊이 (mm) | 12.5 (Max.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 모양 스타일 | - |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 터치 포인트 | - |
| 터치 패널 | 4-wire Resistive Touch |
| TP 제어기 | Without touch controller |
| 터치 신호 | - |
| 휘도 (cd / m²) | 11 (Typ.) |
| 명암비 | 6:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 35/35/35/30 (Typ.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | STN, Transmissive |
| 베스트보기 | 6 o'clock |
| 응답 (ms) | 120/140 (Typ.)(Tr/Td) |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | Monochrome |
AG-320240A4STQW-TX3H(N)(R) 신호 인터페이스
| 별명 | - |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 320×240, QVGA |
| 도트 피치 (mm) | 0.360×0.360 (H×V) |
| 픽셀 형식 | Rectangle |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.360×0.360 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 115.185(H) × 86.385(V) |
| 베젤 면적 (mm) | 122.0(H) × 92.0(V) |
| 외형 치수 (mm) | 160(H) × 109(V) |
| 깊이 (mm) | 12.5 (Max.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 모양 스타일 | - |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 터치 포인트 | - |
| 터치 패널 | 4-wire Resistive Touch |
| TP 제어기 | Without touch controller |
| 터치 신호 | - |
| 휘도 (cd / m²) | 11 (Typ.) |
| 명암비 | 6:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 35/35/35/30 (Typ.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | STN, Transmissive |
| 베스트보기 | 6 o'clock |
| 응답 (ms) | 120/140 (Typ.)(Tr/Td) |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | Monochrome |
| 전압 공급 | 5.0V (Typ.) |
| 현재 공급 | 50mA (Typ.) |
| 논리 전압 | - |
| 위치 | - |
| 피치 | Pins |
| 수량 | Pin Configuration |
AG-320240A4STQW-TX3H(N)(R) 백라이트 시스템
| 별명 | - |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 작동 온도. | -20 ~ 70 °C |
| 진동 | - |
| 해결 | 320×240, QVGA |
| 도트 피치 (mm) | 0.360×0.360 (H×V) |
| 픽셀 형식 | Rectangle |
| 픽셀 피치 (mm) | 0.360×0.360 (H×V) |
| 유효 면적 (mm) | 115.185(H) × 86.385(V) |
| 베젤 면적 (mm) | 122.0(H) × 92.0(V) |
| 외형 치수 (mm) | 160(H) × 109(V) |
| 깊이 (mm) | 12.5 (Max.) |
| 양식 스타일 | Flat Rectangle |
| 모양 스타일 | - |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 정위 | Landscape type |
| 터치 포인트 | - |
| 터치 패널 | 4-wire Resistive Touch |
| TP 제어기 | Without touch controller |
| 터치 신호 | - |
| 휘도 (cd / m²) | 11 (Typ.) |
| 명암비 | 6:1 (Typ.) (Transmissive) |
| 시야각 | 35/35/35/30 (Typ.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | STN, Transmissive |
| 베스트보기 | 6 o'clock |
| 응답 (ms) | 120/140 (Typ.)(Tr/Td) |
| 화이트 코디네이트 | - |
| 색상 표시 | Monochrome |
| 전압 공급 | 3.2/3.5V (Typ./Max.) |
| 현재 공급 | 90/120mA (Typ./Max.) |
| 논리 전압 | - |
| 위치 | - |
| 피치 | Pins |
| 수량 | Pin Configuration H:Higt VoltageN:No connectionL:Low VoltageA:AnodeC:Cathode" /> |
| 바꿔 놓음 | - |
| 모양 | Parallel |
| 생활 시간 | - |
