개요
사양
AG-320240A4STQW-TR9H-A(N)(R)

AG-320240A4STQW-TR9H-A(N)(R) 기본 정보
| 패널 모델 | AG-320240A4STQW-TR9H-A(N)(R) |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AMPIRE |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| 패널 유형 | STN-LCD |
| AG-320240A4STQW-TR9H-A(N)(R) 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 비고 | negative type |
AG-320240A4STQW-TR9H-A(N)(R) 기계적 특징
| 도트 해상도 | 320×240 (QVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | Rectangle |
| 픽셀 밀도 | 70 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.630×0.630 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 115.185×86.385 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 122.0×92.0 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 152×109 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 14.5 (Max.) mm |
| 구멍 및 브래킷 | Face mounting holes (4-Φ3.5) on left, right bezel |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Embeded (4-wire Resistive) |
AG-320240A4STQW-TR9H-A(N)(R) 광학 기능
| 디스플레이 모드 | STN, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 11 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 5 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | Monochrome () |
| 응답 시간 | 110/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 35/35/40/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.300; Wy:0.331 |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
AG-320240A4STQW-TR9H-A(N)(R) 전자 기능
| 역방향 스캔 | No |
|---|---|
| 드라이버 IC | COG Built-in SDN8080G |
AG-320240A4STQW-TR9H-A(N)(R) 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 1S6P |
| 램프 모양 | Parallel |
| 램프 전압 | 3.2/3.5V (Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 90/120mA (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
AG-320240A4STQW-TR9H-A(N)(R) 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | CPU |
|---|---|
| 신호 클래스 | 8-bit 6080/8080 parallel |
| 패널 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 50mA (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
