AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R)

| 패널 모델 | AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AMPIRE |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| 패널 유형 | STN-LCD |
| AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 해결 | 320×240 , QVGA |
| 픽셀 형식 | Rectangle |
| 표시 영역 | 115.185(W)×86.385(H) mm |
| 베젤 열기 | 122.0(W)×92.0(H) mm |
| 외형 크기 | 167.1(W)×109(H) ×12.5(D) mm |
| 표면 | - |
| 명도 | 150 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 6:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 35/35/30/35 (Typ.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | STN |
| 베스트보기 | 6 o'clock |
| 응답 시간 | 120/140 (Typ.)(Tr/Td) |
| 색상 표시 | Monochrome |
| 램프 유형 | 1 pcs CCFL , 10K hours , Without Driver |
| 회수 | 70Hz |
| 터치 스크린 | Without |
| 패널 무게 | - |
| 신호 인터페이스 | Parallel Data (4-bit) , 14 pins , FPC |
| 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
| 환경 | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com은 AMPIRE AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R)의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
AMPIRE AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R)은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
AMPIRE AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) pdf 데이터 시트 또는 AMPIRE AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) 또는 기타 AMPIRE LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 AMPIRE AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
AMPIRE AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R)은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
AMPIRE AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) pdf 데이터 시트 또는 AMPIRE AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) 또는 기타 AMPIRE LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 AMPIRE AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R)"관련 키워드
- AMPIRE AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R)
- AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) 데이터 시트
- AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) 이미지
- AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) 가격
- AG-320240A4STCW-02H-A(N)(R) 대리점

