AA121SK04

| 패널 모델 | AA121SK04 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| AA121SK04 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 활성 영역 | 246×184.5 mm |
| 개요 | 290×221×12.5 mm |
| 표면 | |
| 명암비 | 200:1 (Typ.) |
| 색상 표시 | 262K (6-bit) |
| 응답 시간 | 20/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 60/60/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 회수 | 60Hz |
| 램프 유형 | 2 pcs CCFL Without Driver |
| 신호 인터페이스 | CMOS (1 ch, 6-bit) , 41 pins |
| 입력 전압 | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com은 Mitsubishi AA121SK04의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
Mitsubishi AA121SK04은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Mitsubishi AA121SK04 pdf 데이터 시트 또는 Mitsubishi AA121SK04 또는 기타 Mitsubishi LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Mitsubishi AA121SK04 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA121SK04은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Mitsubishi AA121SK04 pdf 데이터 시트 또는 Mitsubishi AA121SK04 또는 기타 Mitsubishi LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Mitsubishi AA121SK04 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"AA121SK04"관련 키워드
- Mitsubishi AA121SK04
- AA121SK04 데이터 시트
- AA121SK04 이미지
- AA121SK04 가격
- AA121SK04 대리점

