AA080MB11ADA11

| 패널 모델 | AA080MB11ADA11 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| AA080MB11ADA11 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 형식 | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 활성 영역 | 174(H)×104.4(V) mm |
| 윤곽선 Dim. | 212(H)×142(V) mm |
| 베젤 영역 | - |
| 치료 | Clear |
| 휘도 | 1200 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 700:1 (Typ.) (TM) |
| 방향보기 | - |
| 응답 시간 | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
| 지원 색상 | 262K/16.7M 52% (CIE1931) |
| 광원 | WLED [2 strings] , 100K hours , W/O Driver |
| 무게 | 410g |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | PCAP, Tape Bonding |
LCDs-Display.com은 Mitsubishi AA080MB11ADA11의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
Mitsubishi AA080MB11ADA11은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Mitsubishi AA080MB11ADA11 pdf 데이터 시트 또는 Mitsubishi AA080MB11ADA11 또는 기타 Mitsubishi LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Mitsubishi AA080MB11ADA11 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA080MB11ADA11은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
Mitsubishi AA080MB11ADA11 pdf 데이터 시트 또는 Mitsubishi AA080MB11ADA11 또는 기타 Mitsubishi LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 Mitsubishi AA080MB11ADA11 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"AA080MB11ADA11"관련 키워드
- Mitsubishi AA080MB11ADA11
- AA080MB11ADA11 데이터 시트
- AA080MB11ADA11 이미지
- AA080MB11ADA11 가격
- AA080MB11ADA11 대리점

