LM156LF5L01

| 패널 모델 | LM156LF5L01 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | IGZO TFT-LCD |
| LM156LF5L01 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 픽셀 형식 | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 활성 영역 | 344.16(H)×193.59(V) mm |
| 윤곽선 Dim. | - |
| 휘도 | 250 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 방향보기 | - |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| 시야각 | - |
| 작동 모드 | FFS, Normally Black, Transmissive |
| 지원 색상 | 262K 45% (CIE1931) |
| 광원 | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| 양식 스타일 | - |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | Without |
| 인터페이스 유형 | eDP |
| 환경 | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com은 PANDA LM156LF5L01의 전문 스타킹 유통 업체입니다.
PANDA LM156LF5L01은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
PANDA LM156LF5L01 pdf 데이터 시트 또는 PANDA LM156LF5L01 또는 기타 PANDA LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 PANDA LM156LF5L01 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
PANDA LM156LF5L01은 새로운 & 원래 재고는 LCDs-Display.com에서 무료 배송 비용으로 당일 배송이 가능합니다.
PANDA LM156LF5L01 pdf 데이터 시트 또는 PANDA LM156LF5L01 또는 기타 PANDA LCD의 세부 사양은 이메일을 보내주세요., 우리는 그것을 기꺼이 제공 할 것입니다.
LCDs-Display.com에서 PANDA LM156LF5L01 대리점의 견적을 요청하십시오. 이메일 문의 : info@LCDs-Display.com
"LM156LF5L01"관련 키워드
- PANDA LM156LF5L01
- LM156LF5L01 데이터 시트
- LM156LF5L01 이미지
- LM156LF5L01 가격
- LM156LF5L01 대리점

